Песков: Украина получает деньги за транзит газа, но называет Россию "агрессором" (пруф +++) Вопрос внутри

Украина исправно берёт от России оплату за транзитные поставки газа в Европу, при этом не останавливаясь в своих обвинениях в адрес Москвы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Мы продолжаем украинцам платить за транзит по работающей единственной ветке. Агрессор агрессором, а деньги [украинцы] принимают и оплата проходит", — подчеркнул представитель Кремля.

Напомним, что Украина прекратила транзит газа в Европу через станцию "Сохрановка" в связи с потерей контроля над компрессорным пунктом "Новопсков". Теперь "Газпром" поставляет газ в Европу через Украину на ГИС "Суджа".

https://life.ru/p/1513890

Лис Крюгер сегодня в 22:29

А какого ХРЕНА вы платите деньги Украине, которая потом на эти деньги закупает оружие для убийства наших солдат ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39555)
Справедливо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так прекратите транзит!