Вы ещё надеетесь победить Украину?

Создается впечатление, что командование РОВ поставило своей целью в 2022 году в Украине окончательно уничтожить всю российскую "десантуру". И братской могилой для них станет правый берег Херсонской области", – подытожили в страткоме ВСУ.

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович 29 июля заявлял, что к тем 12–15 батальонно-тактическим группам (БТГ), которые были у оккупантов на юге, переброшены еще семь-восемь БТГ, которые эксперт назвал "десантной окрошкой".
Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news/war/komandovanie-okkup...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Им в зомбоящике рассказали, что победят.
Животные-с...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)

and
Верховный Наставник (212278)
...а что им остаётся...

Хранитель Истины (289703)
А у кого то есть сомнения?
Верховный Наставник (180891)
а ты всё п и д а ров слушаешь...
Верховный Наставник (122908)
Арестович наркоман, как и ваш Президент, ты на зрачки глянь, резкий спад, сегодня наступаем, отходняк, как сегодня у *, горим под Донецком, завтра опять будет наступать
Наставник (79737)
Охренеть-у Херсонской обл. есть правый берег!..)) совсем твоя "Люся" берега попутала..в нашей же 98й(бывшая Болградская) есть "безвозвратные потери",что скрывать..но-"некритичные"..
Просветленный (586801)
Импортные спецы посчитали, что соотношение потерь 1 к 35 сейчас.
Если у нас нет десантуры, у вас вообще не осталось мужиков...
А почему ты спрашиваешь у нас об этом?)
У тех, кто не принимает непосредственного участие в СВО.
Хочешь, я у десантников спрошу ?)
Верховный Наставник (214994)
Да звиздец твоей украинке, сука. Началась агония
Верховный Наставник (234635)
Час назад.

Верховный Наставник (116913)

Наставник (67030)
Я лично - нет, даже вообще не предполагалам свего этого бессмысленного ужаса...
Хранитель Истины (306666)
Не Украину - пусть будет... А фашизм,нацизм и *щину НА Украине,а не В.
Просветленный (599316)
Зачем побеждать?
Заберём своё, ты убежишь...
И живи спокойно: всё равно на море только издалека смотришь...