Полковник ДНР, командир дивизиона Градов Ольга Качура погибла в боях за рсвобождение своей Родины.Плачу, помяните героическую русскую женщину!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Слава Богу, что у нас есть такие герои! Вечная Память героям, ПОЖЕРТВОВАВШИМ своей жизнью ради борьбы зо Злом! И именно такие герои ЗАСЛУЖИВАЮТ самые лучшие места в Раю, а не те, у кого дальше красивых слов о Боге и вере Ему ДЕЛА не идут. Вера БЕЗ ДЕЛ мертва, а вот ДЕЛА героев будут ЖИТЬ Вечно!

Да, есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут,
И джевелин на лету остановят,
И нацику глотку порвут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39555)
.
Наставник (30412)

Кадеты - Дядя Вова мы с тобой
Наставник (54675)
Бляхомухие!
Один вопрос и семнадцать на него, выше ух, окон рекламы!
Постоянно меняющейся, мелькающей, бликующей.
И всё это для того, чтобы я время от времени смог кому-то десятку уплюсить!?

Короче! Сделай так, чтобы слонику моему реклама по колено была.
Ещё лучше - освободи мир от рекламы.
И тогда никому не нужно будет погибать за кучи, горы мерзкой рекламы, заставляющей простых людей путаться в понятиях "освобождение Родины" и "потуги за чужие интересы".

Мир им, честно ушедшим.
Горе иным, запутавшимся и пропавшим.
на украину кто-то напал,а она ее защищала?
Хранитель Истины (371180)
лучше промолчим