Русские с русскими воюют, а руководят евреи - это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (367070)
это привычно . последнее столетие практически везде так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда так была... нормальна
Хранитель Истины (462018)
Ж иды владеют банками по всему свету, деньги это кровь экономики и подковёрная причина всех войн...
Холопский уродский скот, так ненавидеть своих и убивать брат брата , отца , это не русские уже сброд тупой скотины
Это печально.
Несколько лет назад я спорила, что такого сейчас в принципе быть не может.
Ошибалась.
сдаётся мне, что Белов с тобой не согласен.....

Хранитель Истины (306666)
Любая война это ненормально.
Просветленный (586801)
А вы нацист или же просто антисемит, товарищ?