А ведь все это попадет в лёгкие жителей Подмосковья. +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132797)
В Регионах, далеких от Мск Области "в легкие жителей" РЕГУЛЯРНО попадает то, что ВОНЯЕТ чем-то типа горелой электропроводки.

Ну или как кабеля аллюминиевые когда обжигают плюс что-то еще не объяснимое на словах в плане запаха.

Плюс уголек бурый в котельных (че-че? ГАЗОМ говорите ГДЕ-ТО топят? АСЬ? чАвось?)

Но до этого почему-то никому нет дела.

Зато было дело до старых автобусов-иномарок, которые "типа не экологичные" и до Частных Предприятий, на них работавших и в Регион вместо них пригнали "экологичный отчечтественный" МЕТАЛЛОЛОМ, который ДО этго итак был МЕТАЛЛОЛОМОМ и который еще и уе@@али расп@Zдяи-наездники в Мск и Мск Области.

Здравствуйте.

*Надеюсь, никто из сотрудников МЧС и других граждан НЕ пострадает.

Риск там свою жизнь и оставить пожарного там огромный.
Горел у нас в Городе склад крупный по зиме-4 трупа, 1 сотрудник склада, трое-сотрудников МЧС, которые его найти и вытащить пытались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не понял, а почему ты инфу из BBC сюда тащишь??? ты что веришь им? или они твои хозяева?