читать.вопрос - а вы так поступаете? умеете?

Сопротивление - это решение взаимодействовать с нежелательной энергией таким образом, который не позволяет продвигаться вперед к тому, что вы действительно предпочитаете. Проникнитесь энергией сопротивления. В лучшем случае это кажется оппозиционным, застрявшим, неподвижным или похожим на перетягивание каната. В худшем случае это становится триггером и погружает вас глубже в энергии, которые вам не нравятся.

Принятие - это выбор признать существование нежелательной энергии таким образом, который также позволяет вам исследовать, почему она существует, и выйти за ее пределы.

Сопротивление похоже на петицию с требованием закрыть буфет, потому что в нем есть лук, а вы не любите лук. Другие люди могут разозлиться, потому что они любят лук и хотят, чтобы он был одним из вариантов на шведском столе. Обе стороны могут быть настолько поглощены борьбой, что никто не получит той пищи, которую они искали!

Принятие - это видеть, что в буфете есть блюдо, которое вам не нравится, и знать, что вы можете не класть его себе на тарелку и продолжать двигаться в соответствии со своими предпочтениями. Вы также понимаете, что вариант, который не является вашим предпочтением, может сослужить хорошую службу кому-то другому. Это мирное движение вперед, уважающее выбор всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366187)
сколько слов ,которые ничего не означают ,если разобраться )) кто автор сего бесполезного опуса ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305415)
Так все нормальные поступают.
Верховный Наставник (150406)
Словоблудие...