Вы на кого учились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)

Правда Тогда, Он Так Не Назывался.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
На упыря
Наставник (80479)
сначала на медика,потом реставратор,потом послала всё к куям)))
Верховный Наставник (111911)

Родину защищать
от врагов

никак не разучусь
наука эта въелась в душу

на финансиста
Сама по себе умная.
От природы!😎😁😁😁)))
Верховный Наставник (130537)
Я учился на гражданина Союза Советских Социаллистических Республик. Союза нет, а знания, полученные на политинформациях, где внушали, что капитализм угнетатель рабочих и крестьян, глубоко засели в мозг. И сегодня, так и прут. Потому не судите строго, не я виноват, а виноват мой зомбированный мозг. А если серьёзно, то нас обокрали и хотят убить.
Верховный Наставник (132594)
Инженер по строительной и коммунальной технике.

Диплом лежит в папке со всеми документами.

Как работает гидропривод бульдозерного ножа на тракторе-мне объяснял Кент, известный как Дикошарый Тракторист через 7 лет после окончания инстика.
За 15 минут от Кента я вкурил больше, чем за 7 лет (заочка на год больше+выгоняли с очного) в инстике.

Здравствуйте.
На юриста.
Просветленный (652635)
На филолога, специализация по мировой прозе и по литературе народов СССР.
Но почему-то так получается, что в Ответах я в основном пишу о поэзии))))