Какой борщ вкуснее, который приготовила женщина, или мужчина?

Не, я понимаю, что любой - с водочкой и пампушками с чесночном, но все таки? )))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138964)
Борщ , это долгая процедура ... настоящий борщ , больше трёх часов вариться , и у некоторых мужчин просто терпения не хватает ... и вообще , мне больше всего, мой борщ нравится ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Мамин! А потом тот что приготовил сам, а уж потом .........
Магистр (1012)
Однозначно - мужчина! лишь бы самой не возиться((