Что будет 31 декабря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9439)
Очередной перезапуск реальности. Уничтожение мира и воссоздание заново. Наши реконструированные из пепла копии будут свободны от влияния ошибок прошлого. Правда, осознавать этого они не будут, а воспоминания им достанутся от нас, так что всё в очередной раз повторится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289724)
Я знаю чего не будет.Я ни хрена не полечу туда,куда хочу.
Верховный Наставник (232706)
31 декабря будет День солидарности азербайджанцев всего мира.
Ёлка, праздничный стол и поздравления!
Привет, Галина!
Хранитель Истины (308547)
а в ночь с 31-го на 1-ое будет новая женщина у меня
Наставник (25496)
это был тяжелый год!
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Суббота.
Верховный Наставник (150825)
Ядерная зима будет Орнюша..наслаждайся пока можешь...