Работают 2 кондея... в доме жара)) Сколько у вас... градусов сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (422027)
23...ни кондея ни вертилятора...))))))На улице днем жара была под тридцать...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29000)
в бокале... 5... о_0
Хранитель Истины (408558)
Просветленный (642953)
+26. Я в гостиной не включаю. Я намылась. А муж в кухне , так врубил
Привет соседка ..Градусов не знаю но дома прохладно кодишен работает
Хранитель Истины (306170)
Кондеи в каждой комнате. Включаем по мере нахождения.. все двери и окна закрыты. Поэтому прохладно кондеи стоят на 23. На ночь ставлю на тихий режим и на 25. У нас пошла 4 волна жары до +40 и выше.
Сейчас, сию минуту, комфортные 23! )
Хранитель Истины (313507)
25, даже кондей выключен)
Сегодня как то не жарко)
Верховный Наставник (190569)
не знаю..но не так плохо..или я привыкла..но точно не +30
Божественный Гуру (1270354)
+19 самый кайф.
Я в деревенском доме на даче. На улице еще душновато, а в доме приятно, прохладно. Кондей пока не включаю.
Верховный Наставник (144292)
22,5°С в доме, за день брёвна нагрелись, окно открыто, за окном +18°С.
Вечером мы в озере плавали, водичка отличная.
Н будущей неделе вернётся жара.
Хранитель Истины (338112)
26 градусов ) у меня северная сторона дома , поэтому хорошо без кондея с открытыми окнами и вентиляторами
Просветленный (714266)
Кондей на 19 градусах,прохладно у меня,я так люблю)
-_-
Верховный Наставник (141015)
только что на пробежке уши слегка замерзли
Верховный Наставник (203319)
Работает один, прохладно, даже плед накинула на ноги, а так да, адова жара, сплит на 22 настроен, комфортно )