а что для России сделал персонально ты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Серия электроприводов для промышленных роботов, приборы бортовой автоматики и энергоснабжения станции Мир и МКС. Правда, это создавалось во времена Союза, но современной РФ выдаётся как вновь разработанное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всю жизнь достойно работаю на свое государство, соблюдаю его законы и исправно плачу налоги. По-моему, это немало. Если бы все поступали, как я, то у нас уже была бы не Россия, а Швейцария.