Уже слышали? +

Сообщение о пожаре на складе в селе Петровское Истринского района поступило в 12:30. Площадь возгорания составляет 35 тыс. кв. м при общей площади склада в 40 тыс. кв. м. Из здания эвакуировались 1 тыс. человек. Пожарные приступили к тушению.

Один человек погиб, тринадцать пострадали в результате пожара, двоих госпитализировали, сообщили в Центре медицины катастроф. Ранее сообщалось об 11 пострадавших.

Возгорание произошло в отдельном блоке фулфилмент-центра на Новой Риге, все сотрудники эвакуированы со склада, отметили в пресс-службе Ozon. Там добавили, что на месте также дежурят службы скорой помощи.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слышали...
Нашли время.(
Собеседование хорошему человеку по х е рили..
Да дай Бог чтобы все живы были, остальное восполнимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238533)
Василий говорил
Верховный Наставник (132649)
Конкуренты наверное
Наставник (29000)
конечно, я этот склад мониторю 24/7! о_0