Вы сможете определить по запаху, готов ли суп?

Ваш))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644518)
Нет. А мой муж может по запаху сказать , что недосоленый остальное он- пас. Как???????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240157)
Нет)))))
А так можно?
Верховный Наставник (181767)
Да. У меня таймер в кармане! )))))))
Верховный Наставник (133679)
Да конечно))))
Хранитель Истины (422847)
Если картошка сварилась, то готов...а вообще я готовность по запаху определяю...)))
Мой?
Верховный Наставник (158935)
Мой суп!?...А не подскажешь...где он находится...яб щас с удовольствием съел его...))))) Привет...)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
лучше попробовать.
недосол, надеюсь, не все ещё чувствуют?))

или борщ. как не пробовать? чтобы был сбалансированный кисло-сладкий вкус