Чо скажешь, вместо памятника Екатерины в Одессе - памятник Г О М О С Е К А М , в чем смысл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237917)
Братан, У Меня, Все Педерасты в ЧСке.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ты идиот, больше ничего не могу сказать по этому поводу)
уже стоит.
Хранитель Истины (383942)
Смысл в том что ты забыл выпить таблеточки после просмотра зомбоящика
Верховный Наставник (230612)
Чтоб Путину бомбанул (тм).
Верховный Наставник (185525)
Это их желание отлично отражает положение, в котором они стоят перед сша.
Что еще остается.
Хранитель Истины (296682)
..да не гомосекам)..а одному актеру (*)- Билли Хе.р.рингтону («Гачимучи»)
Петиция с предложением о замене памятника набрала необходимые 25 тыс. голосов.
Теперь её должен рассмотреть Владимир Зеленский..https://russian.rt.com/inotv/2022-07-12/Vmesto-Eka...

Собственно, в петиции есть всё необходимое, о смысле:
«Таким образом мы будем в выигрыше сразу по нескольким пунктам. Отказ от печально известного российского наследия
и громкое заявление, что Одесса — это не какой-то провинциальный городок российской империи.

Что Одесса не является частью русской культуры, а имеет свою культуру и чувство юмора.
Чёткий сигнал Украины о поддержке ЛГБТ-сообщества. Это весело и смешно.

Фигура Билли Хе.р.р.ингтона имеет большое культурное влияние в интернете — и появление такого
памятника станет очень популярным туристическим аттракционом» (с)

..уже смешно..(*.р.ингтон-на рингтоне может и смешно)..а в инете без *** и фамилию не прочитаешь)
Что я скажу..25 тыс. "аттил"-это крах цивилизации..и как Том Круз я скажу: Ну весело же было"..(одобрит, да) (гиф)

Верховный Наставник (150852)
Дык они гомосеки...все...