Шольц сказал "гениальную" фразу: чтобы Германия отдала России турбину, Россия должна её официально попросить.

Олаф, газ кому нужен? России, или Германии?
Да это немцы должны упрашивать Россию забрать эту турбину и вернуть её в работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
Шредер спасать решил Германию

Нет УМНЫХ после Меркель у них людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39555)
Дыыыы
Верховный Наставник (224016)
Я бы не стал её забирать, пусть это чучело сам везёт, хоть на поезде, хоть на маршрутке, обязательно голым , иначе...дас ист кальт
Верховный Наставник (150816)
А мы не будем...
Верховный Наставник (233626)
Да он вообще эксперд по турбинам