А может эта, прилетят инопланетяне и дадут всем писты, штоб уже все успокоились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330290)
имеются другие версии

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91691)
Скорее всего кто-нибудь попытается под инопланетян закосить,чтоб возглавить процесс.
Просветленный (836155)
Писты ?) Я лично троих-пятерых беру на себя, наваляю зелёным)
Верховный Наставник (233375)
Да какнехер делать

вообщем...есть такой проект....называется...голубой луч...в этом проекте будут пришествие...не...это будет даже нашествие НЛО.....фишка будет в том, что это будет усовершенствованные голограммы, а в внутри голограммы будет вертолёт или самолёты нового поколения , которые и будет производить выстрелы....снаружи почти ничем не будут отличаться от настоящих НЛО....ну и так же смогут телепатически общаться....
Верховный Наставник (111911)

а персонально Ковбою дадут огород
заслужил

Верховный Наставник (146752)
А зачем ? Они смотрят на это шоу , им весело