Зеленского могут линчевать(вн)?

Украина ударила по Еленовке после того, как пленные боевики нацистского батальона «Азов»* начали давать показания, сообщили в Минобороны России.

Другие заявления ведомства по поводу этого преступления киевского режима:

► Киев ударом по Еленовке хотел убрать свидетелей и исполнителей его преступлений против собственного народа;

► Провокацией в Еленовке Киев хотел запугать украинских военнослужащих, это была попытка противодействия их сдаче в плен;

► Киев настоял на том, чтобы военнопленные были размещены именно в изоляторе в Еленовке, по которому ВСУ нанесли удар;

► 28 июля 2022 года опубликовали видеопризнание в преступлениях «азовцев» Дмитрия Козацкого. Далее, в ночь на 29 июля, ВСУ нанесли удар по Еленовке из HIMARS;

► Киев нанес удар по изолятору с военнопленными в Еленовке с северо-западного направления;

► США неуклюже пытаются оправдать Киев, заявляя о непреднамеренности его удара по Еленовке, хотя ранее отмечали высокую точность HIMARS.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (347613)
кто? чубатые терпилы? над ними 30+ лет такие зеленские измываются, и что?
з.ы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361366)
Он марионетка...не повезло ему.
Но блин...кем надо быть и насколько любить бабло,что бы подписаться на ТАКОЕ??
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Свои Же Грохнут! Дарова!
Верховный Наставник (105055)
карма рулит и в одном действии сразу несколько: ОТКРЫТО показывающее сущность киевской власти, получение азовцами назад их собственных действий по убийству СВОИХ украинских людей от своих же ВСУ, даёт возможность азовцам осознать на собственной шкуре кому они служат(силам тьмы и зла)...