Наепалово, или недобросовестная реклама?

Уцелевшие расчеты на украине американских гаубиц 777 заявили, что заявленное время сворачивания орудия на позиции(2 минуты) не соответствует действительности и реально составляет 11 минут. Из-за чего их накрывает российская артиллерия до того как они покидают огневую позицию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349856)
"Учиться, учиться и учиться!" © В.И. Ульянов-Ленин
но это про кого угодно, но только не про каклов - для убёбы нужно хоть минимальное количество мозгов, а у них они отсутствуют начисто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162371)
скорее всего ни то ни другое. 2 минуты - это хорошо тренированный расчет. уцелевшие вряд ли тренировались. дали пушку и вперед.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
Тож Думаю, Что Их Не Учили..........