Как вы считаете, глядя на Байдена, эту ду р о ч к у Пелоси, ну вот никакой ответственности они не несут перед миром, может Трампу инициировать петицию на освидетельствование медкомиссией на вменяемость демократов США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30314)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Не такая, уж, она и дурочка. И не сама лично придумала слетать на Тайвань. Всё продумали и просчитали за неё, она только выполняет чьё-то коллективное решение.
Военно-промышленный комплекс за ними стоит, видимо так хитростно задумано!