Технологический бум в России! Импортозамещённый Суперджет и чипы для автопрома

❗Подписывайтесь на наш блог на КОНТЕ, каждый день новые статьи и видео

Резидент особой экономической зоны «Технополис “Москва”», крупнейший российский производитель и экспортер микроэлектроники завод «Микрон» представил свою новую продукцию, предназначенную для импортозамещения в сфере автоэлектроники. Таким образом, довольно значительная часть необходимых типов чипов уже сейчас или производятся, или готовы к производству. И еще примерно столько же могут быть запущены в ближайшем будущем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99992)
Вот любишь ты красивые рекламные ролики! А, если будет, как с Арматой? Да и с некоторыми другими изделиями, которые ты часто тут рекламировал, а как началась война с Украиной, так только устаревшую технику и видим, а твои любимые ролики почему-то воевать не могут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

в изоляции Россия может быть только такой: