Странно. Одесситов здесь полно, а знаменитого одесского юмора нет.

От слова «совсем».
Одесситы, вы не могли бы пригласить сюда более интересных людей?
Ибо от вас лично тут никакого толка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Юмор давно бежал в Израиль, остались лишь Hohli которые считают себя евреями.... Одесский юмор основан не на Hohlyadskiy говор, а на еврейский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Один из выдуманных предлогов, который лжец Путин предложил в
качестве оправдания военной агрессии против Украины – денацификация.
То есть очищение страны от нацистской идеологии.

Закономерно встал вопрос – а кто эти самые денацификаторы?
Кто героически отправился вычищать нацистскую идеологию?
На поверку оказывается, что это сплошь люди, либо открыто
причисляющие себя к неонацизму и использующие характерные
символы, либо те, кто стыдливо прячет символы СС под пиджаками
на встречах с Путиным.

Но проблема не в том, что кто-то набил на себя изображения,
распространённые в гитлеровской Германии – мало ли, что у кого-то набито.
Дело в том, что сама эта война имеет ярко выраженный нацистский характер,
чётко декларируемый официальными лицами.
От призывов Медведева уничтожить Украину до речей Путина,
в которых он отказывает стране и нации в праве на существование.

https://youtu.be/Tl0D5ARStHA

юмористов нет а умористов полно
да и еще и на крове "юморят"
не только юмористов но и людй среди - этих нету
Хранитель Истины (367149)
какой юмор ,когда там ракеты летают и война? ты бы шутила под свист снарядов?
Наставник (99977)
Этого юмора давно нет. Последним одесским юмористом был Жванецкий, он и сказал, что одесского юмора больше нет.
Верховный Наставник (232874)
Они в Румынию давно сбёгли с Одессы, оттуда и вещают. Потому и притупился их юмор.
Просветленный (514475)
Так тут они тупые))))))))
О каком юморе может быть речь))))
Просветленный (599717)
Его и там нет...