при Навальном огороды давать будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Гроссмейстер (5337)
Огород - не бутерброд)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорят, что там где он отбывает наказание есть теплицы и огороды. Причём дают их бесплатно.
Хранитель Истины (367149)
он отнимет что есть . демократия же.
Наставник (30473)
Никто не понимает уже про какие огороды ты говоришь? Понятно что это был какой то ваш особый украинский мем, ты бы хотя бы его напомнил... а то не смешно
Верховный Наставник (126227)
Ага... каждому.... 2х3
Deo
Мудрец (15461)
Навальный такой же балабол как и пупкин не удивлюсь если сам себя отправил и сдался чтобы потом вылезти героем. Почему он вообще ещё жив если других мочат как котят? Ещё один Ленин в "ссылке"
Наставник (25496)
будут