Если вы освободители, вас надо встречать с цветами и хлеб соль. А встретили джавелинами и байратарами.

почему?
кЫ пропустил
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Когда начались боевые действия, множество украинцев бежали в Россию. Там их встречали может и без цветов, но всячески помогали: хлеб-соль и проживание обеспечивали, материальную помощь выдавали. И вот когда одну маленькую девочку-беженку спросили: А где твой папа? Она ответила - Мий батько пишов до вийны, повбивае усих мо-ска-лей тады прийде до нас.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы защищаем свои интересы.
На вас вообще пох.
Верховный Наставник (122583)
Не моя теща эдет наших, надоели вы *цы
Наставник (81182)
Вашим военным неплохо платят , другой работы нет .

Наставник (36666)
далеко не все так встречают ,вон как обижается ваш мальчик https://old.qna.center/get_link?id=2587152
Верховный Наставник (134484)
Поверь мне... Гражданские встретят с цветами...
А такую *ь как ты просто гусеницой захоронят.,
Если бы операция была начета сразу после бегства Яныка, то не было бы столько бессмысленной крови на Донбассе с 2014 года, и люби по всей Украине встретили бы Армию России с цветами. Практически бескровно нацики были бы выдавлены, как прыщ с задницы. А так, русофобско-антисоветская пропаганда в/на Украине промыла людям мозги. На этом фоне теперь важно, что помимо силовой составляющей денацификации, проводилась ещё и культурная, духовная денацификация с развенчанием культа личности Бан-деры и тотального запрета на чествованию любых пособников Гитлера.
Хранитель Истины (348368)
а почему встретили жавелинами и бабайтракторами, а не вооружениями, созданными Могучей Европейской Окраиной, которая еще лет 10 назад гордо позиционировала себя одной из ведущих стран - производителей оружия?
куды все это делось? опустели советские склады *и производства вкралы? ай-яй-яй
з.ы. на три вещи мождно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода, и как какло дрочит на толщину панского куя
з.ы. ССвинья, ты незаслуженно забыл про химарсы и атакмсы: