А чем Сочи хуже Одессы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100360)
Ничем не хуже. Просто два разных города. По мне они совсем не похожи между собой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
Сочи-армянский город, Одесса-еврейский . в первом царит торговля ,во втором -юмор .
Наставник (59465)
Вы были и в Сочи и в Одессе ?
Просветленный (509315)
Там нет салааааа
Верховный Наставник (230148)
Сочи лучше в сто раз, воздух с Гор, местная флора запахами и море с камушками.. только много туристов понаехало !
Все фильмы про Одессу нынче снимаются в Таганроге. А фильмы про Сочи снимаются в Геленджике.