Вопрос на картинку внутри - сколько банок огурцов потратила Украина на то, чтобы сбить такое количество наших ракет? +++

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (347731)
ответ - нисколько
потому что любой ССвинья или другой умственно отсталый слушатель баек арестовичей знает, что российских ракет было всего "на три дня"™ и они закончились еще в марте, да и те были "ржавыми"©
отсюда следует вполне очевидный вывод - Окраина обстреливает сама себя
да и вообще тупорылому какло надо лучше следить за кондиционерами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Один из выдуманных предлогов, который лжец Путин предложил в
качестве оправдания военной агрессии против Украины – денацификация.
То есть очищение страны от нацистской идеологии.

Закономерно встал вопрос – а кто эти самые денацификаторы?
Кто героически отправился вычищать нацистскую идеологию?
На поверку оказывается, что это сплошь люди, либо открыто
причисляющие себя к неонацизму и использующие характерные
символы, либо те, кто стыдливо прячет символы СС под пиджаками
на встречах с Путиным.

Но проблема не в том, что кто-то набил на себя изображения,
распространённые в гитлеровской Германии – мало ли, что у кого-то набито.
Дело в том, что сама эта война имеет ярко выраженный нацистский характер,
чётко декларируемый официальными лицами.
От призывов Медведева уничтожить Украину до речей Путина,
в которых он отказывает стране и нации в праве на существование.

https://youtu.be/Tl0D5ARStHA

одну...банку- бумеранг)))
сбила ракету и обратно в хозяйские ручки))))))