Слушайте, ну хоть один населенный пункт есть где вас встречали с цветами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330214)
цветы-когда на вопрос А вы больше не уйдёте?..будет получен отрицательный ответ(для особо одарённых поясню всё же - а то опять в какунить Бучу в мешках свезут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да в задницу себе их засуньте.
Наставник (30323)
Ты такую ерунду пишешь , тебе даже отвечать не хочется

Во всех городах Российскую Армию встречали цветами, по вашему Украинскому ТВ показывают только тех кто против, б.а.н.д.е.р.о.в.ц.е.в
Наставник (81182)
Здесь смотри !

Верховный Наставник (122652)
Как же вы достали народ своим бандерой, языком тошнит народ , от *цев