Олафа Шольц лично осмотрел турбину для северного потока, потрогал турбину, понюхал турбину, лизнул турбину и понял, что... Что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207726)
проверяет....
надо дать ему лизнуть эту турбину, когда морозы за тридцатник подвалят, и не оттаивать его, пусть до весны с примерзшим к турбине языком чалится, меньше им молоть чепуху будет!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пернула турбина или нет?! А лизать заче?!
Что это не турбина ?
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)

Во время долгой дороги испортилась...))
Судя по вкусу и запаху
Привет)
Хранитель Истины (349287)
что "это смешно"©?
Хранитель Истины (258322)
И понял, что ничего не понял. Наф.иг русским эта железяка?