Пожар на складах Ozon дело рук Hohlow!?

13 пострадало 1 скончался
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (670485)
много у нас тут засланых казачков. Ниччуть не сомневаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
А чьих же еще то ? Само собой они , потомки морекопов ........ные .
Гроссмейстер (6307)
Я вас умоляю . Там что то у них мелькало или они хозяева или кредитуют - *Джетмани микрофинанс *известная компания ,под ними несколько микрокредитных организаций ,да еще сами дают в долг на короткий срок . У нас помнится девочка им задолжала 10 т ,через суд пытались взыскать 70 т ,не получилось . Так что они не бедствуют .Народа ободрали полно .
Наставник (36791)
Все возможно или таких как Халёв