Новшество на Украине: если жена на фронте, муж имеет право выехать за границу

Мужчины, жены которых сейчас проходят военную службу, и на содержании супругов есть дети до 18 лет, имеют право выехать за пределы Украины.

«Количество раз такого пересечения — неограниченное. При этом документами, дающими право пересечения являются свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке и любой документ, удостоверяющий прохождение военной службы женой. Это может быть справка, это может быть копия удостоверения, удостоверенная соответствующим образом или другие документы», — сообщает Государственная пограничная служба Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169873)
Эти справки и копии скоро на авито появятся