А вы замечали, что если хранимое на балконе сувать в мешок не глядя, то ещё можно как то от

хранимого избавится....а если оценивать его ценность и прогнозировать его пригождаемость...то фиг что выкинешь? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Вначале в гардеробную, когда уже под завязку - на дачу. Когда там тесно - в гараж. Когда уже не закрывается - акция! И соседский дед - уже косит траву в моих новых, серых, финских кримпленовых брюках!=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5213)
Дело Плюшкина живёт и побеждает))
Хранитель Истины (393845)
Балкон.....у меня три сарая таких вещей, условно-нужных. Авось пригодицца.......)))
Наставник (74476)
у неоторых "клондайки" прям на балконах
это больше в глубинке бывшего СССР принято
порРажаюсь..хранить годами то,чем не пользуешься, а ВДРУГ пригодится!)
цветы..плетеные кресла .. столик ...навес

Ono
Наставник (67296)
(Вою)
Верховный Наставник (233836)
Да такая же хрень на балкон выходиж порядок наводить повыкидывать ненужное .ну вышел почесался да и на диван опять)
Верховный Наставник (127565)
Нив коем случае.. Если начнёте перебирать ,то всё останется на месте и никуда не денется.. Только с полными бутылками внимательно надо быть.. А вдруг !? ))
Верховный Наставник (141290)
если прикидывать ... то лучше не прикасаться)
Наставник (52382)
Что выкинул вчера сегодня нужно стало:)))