Наш фейк с вашим путиным))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (100520)
Европейский рынок после введения санкций закрыт для российских компаний. Запрет сказался и на ценах на сталь в Европе: в марте они достигли исторических максимумов.

Согласно статистике Eurofer — европейской ассоциации производителей стали, Россия стабильно с 2011 года входит в десятку стран — экспортеров стали в Евросоюзе и занимает второе место по объемам поставляемой продукции после Турции.

Так, на Турцию за последние годы приходится около 18,8%, а на Россию — 15,2%. Треть всего спроса европейских стран удовлетворяют всего две страны. Значит, ограничительные меры скажутся негативно и на экономике европейских стран.

https://journal.tinkoff.ru/news/rus-metal-industry...