Это что Украина угрожала роССии?

Что стало причиной Карибский кризиса?
Зачем РФ сейчас оружие амеров у наших границ? Мы что, тёпленькие что ли, допускать такое.
Это даже не Турция. С учётом того, что наших ракет в непосредственной близости от США сейчас нет.
А вам, кстати , какой толк от НАТО?
Вы от кого собирались защищаться? Вооружаясь до зубов десятилетие.(с)...тело тут пишет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тело - это ты)
Даже не тело. Свиная туша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Нато через вас, укродеби-лов угрожало.
Верховный Наставник (191141)
Скоро каклы кончатся и все устаканится.
Верховный Наставник (159595)
мы тока начали... вооружаться... несколько лет назад... и пока ещё не начали вас пиzдить по взрослому...