Пока цветёт иван-чай... Пьёте его?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248734)
Неа. Зачем мне эта пакость, которую, чтоб на чай похожа была, подкрашивали торфяной водицей и сажали золой, чтоб лишнюю кислоту убрать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Фигня фигней.
Ї
Верховный Наставник (225480)

Верховный Наставник (140260)
Уже заквасили и высушили и в коробки ссыпали. А вот липовый они так и не заготовили.
Верховный Наставник (215005)
Этот сбор надо ферментировать правильно.Не все это знают,а уж тем болле не умеют. Как добавка к обычному чаю иван чай очень хорош