Как спросить жестами : " Вы не подскажете , как пройти в библиотеку ? ". Ну вот не понимает человек тот язык , на коем Вы спрашиваете ! А в библиотеку Вам очень надо по срочному делу !... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (142162)
жестикулирую я хорошо, показываю доходчиво и образно...... но
всё равно меня все почему-то отсылают к маленькому домику с
буквами эМ и Жо.........(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Нарисовать на листочке
Верховный Наставник (121736)
очевидно так ..как орк спрашивал у гнома ..как пройти в библиотеку ..)