Шольц ещё выдал замечательное — чтобы Германия отдала России турбину, Россия должна её официально попросить. Интересно, газ кому нужен? России, или Германии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409252)
Мне непонятно, чего наши тянут? Закрыли вентиль, да и всё. Им нужен газ, а мы просить должны Вот идиоты-то)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599717)
А что, Россия немцам турбину на профилактику отдавала?

Верховный Наставник (233803)
Плюнуть да забыть. пусть яйцами зимой звенят.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)

Германии газ, России деньги.
Верховный Наставник (225219)

Этот самый Шольц уже не замечает всей остроты своего идиотизма
Хранитель Истины (258348)
Божечки мои! И эти люди запрещали нам ковыряться в носу...