КТО ЭТОТ «БОГ» И НА КОГО ОН ТАК РАЗГНЕВАЛСЯ (РАЗОЗЛИЛСЯ) И ПОЧЕМУ❓❓❓❓❓ Вам не жалко товар❓❓❓❓❓

Мощный пожар на складе Ozon в Подмосковье сняли на видео с дрона

В подмосковной Истре загорелся склад интернет-магазина Ozon

В Подмосковье загорелся склад интернет-магазина Ozon, расположенный в городском округе Истра. Видео мощного пожара публикует Telegram-канал SHOT.

На снятых сотрудниками кадрах видно, что над складом поднимаются крупные клубы дыма. Со слов работников следует, что пожар начался во время обеда. Кроме того, горящий склад удалось снять с дрона.

(Горит склад озон на Новой Риге)

По информации Telegram-канала Baza, у здания обрушилась часть крыши. Со склада эвакуировали более 1000 человек, однако четверых пока не могут найти, сообщает издание.

Ранее в Челябинской области загорелся подземный газопровод возле поселка Цвиллинга. Мощный пожар с языками пламени высотой несколько метров сняли на видео.....

Источник: https://lenta.ru/news/2022/08/03/ozon/

(Склад Ozon горит в Истре)

Сотрудник склада Ozon в Истре рассказал, что на пожаре сгорели «миллионы тонн» товара

Сотрудник подмосковного склада интернет-магазина Ozon, где сегодня произошел крупный пожар, Валерий Стечкин заявил «Газете.Ru», что во время ЧП сгорело не только большое количество товара, но и личные вещи сотрудников, находящиеся в раздевалках. Он отметил, что будет добиваться от компании компенсации ущерба.

«Насчет товара — миллионы тонн, миллионы тонн товара. И хранились, и сгорели. У склада три блока, полтора блока уже полыхают. В каждом блоке 6 этажей стеллажей. Какой материальный ущерб, я даже представить не могу. Самое печальное то, что в данный момент горят раздевалки, туда никого не пускали. У меня очень много там ценных вещей было. Нельзя с драгоценностями ходить, у меня цепочка золотая, очень дорогая кожаная куртка там, я не знаю, что с этим делать, вот это беда. Само собой, буду пытаться получить компенсацию. Правда не очень знаю, как это делать, подобных ситуаций у меня еще не было. Наверное, буду писать заявление на компанию», — рассказал он.

Стечкин отметил, что эвакуация со склада прошла оперативно, среди сотрудников паники не было. По его словам, из-за чего начался пожар пока непонятно.

«Пожар начался в моём блоке, причина возгорания неясна. Эвакуировали оперативно, но точка сбора была на небезопасном расстоянии, порядка 50м. Насчет пострадавших пока не известно, все еще считают людей, у нас слишком большой штат. Разгорелось минут за 15 после очага, ветер сильный дует как раз вдоль склада от начала до крайнего крыла. Тушат около 6 машин пожарной техники, слышны хлопки. Обещали вертолетами тушить, вертолетов пока не видно. Паники не было, все эвакуировались оперативно, люди все взрослые работают, все, в принципе, насчет этого хорошо», — подчеркнул он.

Как сообщала ранее пресс-служба управления МВД по Московской области, информация о пожаре на складе, расположенном в селе Петровское Истринского района, поступила в 12.33. В Ozon подтвердили, что склад принадлежит компании и подчеркнули, что все сотрудники эвакуированы.....

Источник: https://www.gazeta.ru/social/news/2022/08/03/18255...

спасибо вам большое за ваши замечательные ответы и информации❗❗❗❗❗

ЕфИмЫч, ЛО❗❗❗❗❗:

"Не жалко. И особо не жалко пожнадзор. Пусть теперь рассказывают, что склад был принят в проядке, с системами пожаротушения, оповещения, с работающим пожарным водопроводов, как внутренним так и наружным, и что да, все материалы, которые использовались при строительстве имеют высокую степень огнестойкости. А если точнее, придется им рассказать, сколько стоила подпись пожнадзора, на акте проверки. Проезжал сегодня мимо, завораживающее зрелище. Столб дыма видно аж от третьего транспортного кольцы."

Командир отряда информдиверсантов (Весёлый Хрюндель) :

"скажут дрон бан.де.ровский"

perekat:

"Миллионы тонн пластикового г овна? Не, не жалко."

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169334)
Не жалко. И особо не жалко пожнадзор. Пусть теперь рассказывают, что склад был принят в проядке, с системами пожаротушения, оповещения, с работающим пожарным водопроводов, как внутренним так и наружным, и что да, все материалы, которые использовались при строительстве имеют высокую степень огнестойкости. А если точнее, придется им рассказать, сколько стоила подпись пожнадзора, на акте проверки. Проезжал сегодня мимо, завораживающее зрелище. Столб дыма видно аж от третьего транспортного кольцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажут дрон бан.де.ровский
Наставник (96229)
Миллионы тонн пластикового г овна? Не, не жалко.