Знаете... Раньше я ненавидел свина.... А теперь мне его стало жалко...

Он ведь реально верит в то что пишет... Бедный одинокий старик...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (421986)
а ты думал, почему с ним так нянчатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (591511)
А мне никогда его жалко не было.
СВИН пишется. с заглавной буквы
Хранитель Истины (425309)
У бедного старика рука бы не дрогнула большинство тут расстрелять.
зато с каким упорством и упрямством он пишет то! вот прям чувствуется, что он потомок великих копателей морей)))))))))
Верховный Наставник (232313)
Ну подумаешь...застряли у козла рога в заборе...кто не пройдет, пинка даст)))
Ещё эмоции на это тратить..нах надо.
Хранитель Истины (329183)
не верит-троллем работает просто...
Верховный Наставник (136032)
Великодушие- признак силы.
На при нехватке колбасы мы думаем о людях. Борова на колбасу!!!
Наставник (74561)
Украинцы останутся героями, а граждане РФ...Достаточно посмотреть, что стало с Мариуполем.
Верховный Наставник (179465)
Мне всех вас жалко, все ипанутые и во что то верите
Гроссмейстер (6307)
Я как на него наору - Брысь из вопроса. Он почти не хамит . И если отвечаю ему ,то почему то ЛО часто дает . Мне чего то, то же не по себе его трогать ,что то с ним не так .