Если Европу освобождали от фашистов четыре года...то Украину за сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (203017)
Авторитетные люди говорят что, чтобы освободить Украину от *цев полностью
нужно от 5 до 10 лет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509830)
Украина не Европа так что в 4 раза быстрее))))))
Просветленный (597596)
Любой XXL скажет, что Европу освобождали они.

Верховный Наставник (140044)
Победить оружием можно армию, правительство. А зарпзу идеологическую, овладевшую массами только другой идеей. А идем этой пока не видно. .
Раньше одна Германия была, а сейчас вся Европа и США на стороне Украины, разница большая!
Наставник (74635)
Пора уже понять. На Украине убивают простых людей, а не фашистов. На СССР напали, а на РФ никто не нападал.