ВСУ за один вечер сбили российских ракет на $91 миллион - Forbes

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (516533)
Банками с огурцами? Да,....я помню у вас так самолёты сбивали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522128)
У нас ракеты догогияяяя!!! Оччень!!!
Хранитель Истины (421975)
в штуках доложи, а то счеты где то запропастились, как теперь узнать, много это или мало
Верховный Наставник (133818)
Дя дя... Из пулемёта сверхзвуковую ракету... Ты уже как то писал..
Или всё таки рогатки эффективней?
Верховный Наставник (121860)
Арестович рассказывал?
Хранитель Истины (379261)
*ы плачут по денацифицированной террористке с днрии "Корсе"

Перед тем как удобрить землю, эта баба командовала дивизионом РСЗО. Она руководила обстрелами на Светлодарской дуге, когда были разрушены жилые кварталы, инфраструктура и погибли мирные жители.

Также она хвасталась перед рашаСМИ, что убивает на Донбассе ещё с 2014 года