Пенсы...пенсию в этом месяце повысили? инфа прошла что тысяч на 3-5 подняли? Есть такое7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131159)
Военным прибавили на 10%..но сколько,это зависит от текущей пенсии
Про обычные пенсии не знаю,но навряд ли будет добавка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Нет. Я с апреля ушел, так пересчет сказали только в сентябре.
Хранитель Истины (424840)
инфа прошла, что индексируют пенсии работающим пенсионерам, что то там 10% от накопительной части, ну читайте же вы новости внимателенее
Верховный Наставник (122655)
10 процентов военным.явторое повышение , как обещали
Наставник (47452)
столько не передохло , что бы так поднять ….
Верховный Наставник (151173)
Я вчера писала, что мне как работающей прибавили 21 руб 55 коп
https://old.qna.center/question/6399104
Верховный Наставник (129148)
Первый раз слышу.