Есть среди вас те, чьи друзья, родственники,соседи поехали болеть в Сочи?

А то на трибунах всё Газмановы, Дюжевы, Оксаны Пушкины , да депутаты с олигархами...

Кто едет, озвучьте и цену вопроса, плиззз!!! Ну очень любопытно))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
Не-е... у нас актуальнее проблемы - обсуждаем повышение квартплаты...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
моя сестра выиграла в профессиональном конкурсе путевку туда - жду отчет-фотографии и правду об Олимпиаде её глазами)))

источник: простая труженица на воронежской нефтебазе - явно не олигарх)))
Наставник (93172)
Мой замгендира смог поехать на один день....грит - ну *. Дорого! :-)
Мудрец (15127)
нет
А зачем ехать в Сочи, если трансляции - удобнее и красивше? Во сами посудите: стоите вы на трибуне. машете флагом, дудите в дудку, а на деле ни хрена не в курсе, кто там первый, кто последний! А смотришь репортаж - и всё тебе на тарелочке с голубой каёмочкой преподносят: кто на каком месте. кто на сколько секунд отстаёт! Дешевле и удобнее!
Магистр (2402)
У меня дочечка и мама были 9 числа на биатлоне. Родственники едут.
Наставник (46298)
Нет, все посчитали сие занятие крахоборским.