Вы за или против пластики?

И почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (274100)
Для себя- против. Потому что с меня операций хватит и Здоровье у меня, мягко говоря, не для них, лишь бы просто жить и нормально и подольше. Для других- их проблемы. Маме делали глаза— убирали лишнее. С ее слов: ни за что больше! Все знакомые моего возраста сидят на массажах и хороших уходовых средствах, без пластики и инъекций (40-50 лет возраст)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Я за покупку недвижимости!!
Ее хоть можно юзать потом как хочешь
Верховный Наставник (151106)
Я за свободу выбора. Кто хочет - пусть делает, тем более, что я об этом даже не узнаю)))
В моём случае было некуда девацо)
Верховный Наставник (126227)
Только за... старухой не хочется быть в любом возрасте... и те кто говорит - в любом возрасте я себе нравлюсь просто врут.
Верховный Наставник (176751)
Йа за доступных и качественных психологов.)
Верховный Наставник (161079)
Я за! Но не с целью перекроить, а с целью что то улучшить!
Я за натурализацию и совершенствование кукол для секса, а не за окукливание и силиконизацию живых девок.
Верховный Наставник (239757)
Я ЗА пластику только в случае предписаний каких-то после травмы, катастрофы, когда внешность человека изувечена.
В остальных случаях считаю глупостью ложиться под нож. Считаю, нужно принять тот факт что стареть нормально и делать это красиво и с достоинством!
Верховный Наставник (122504)
Каждый сам решает. Мне пофиг
Я хочу стареть естественно
Хранитель Истины (304690)
Какой именно пластики?
Если после аварии восстановить лицо, то за, если после похудения сильно обвисла кожа и уже ничего не помогает то тоже за
Если заячья губа, то тоже за

А *улучшение * пластикой, пусть это даже нити, филлеры, гилауронка...(ну для меня это оперативное вмешательство, потому что это вводят в организм а не наносят на него)
Я против, по крайней мере пока

А там хз, вдруг мне желта вода в голову ударит
Их надо переробатывать и снова выпускать, тут уж нужны в каждом районе создавать киоски пункты для сдачи стеклотары, пластики и приёмы и батареек и электроники и тоже пластики и тогда ради бога никто не будет против пластики, а так они и так усугубляют экологию свалками и мусором❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (313507)
лично себе против)
меня и так резали, по здоровью)
Но я из тех людей, которые не говорят - я - никогда))
Наставник (29272)
Я против, кроме восстановительной пластической хирургии, например, после аварии, ранения и проч.
Причина остальных случаев в том, что человек себя не любит,
а это от неуверенности, от перекоса процесса воспитания.
Я против.
Старуха с натянутой и завязанной в незаметных окружающим местах шкурой, старухой быть не перестает!)))
Хранитель Истины (426587)
Пластика для другого придумана была.....
ДЛЯ СЕБЯ-я ПРОТИВ пластики....а другие пусть,как хотят,их тело-их дело
Верховный Наставник (183340)
Косметическая пластика. Не имею против, но в меру. Не нравится, когда это переходит границы "трезвого" разума - одна операция тянет за собой следующую. Тем более, что её необходимо повторять, иначе возраст возьмёт своё, да в двойном объёме. Короче, овчинка выделки не стоит)))
Неприятно видеть явное несоответствие лица и возраста, лица и тела: возрастные изменения вообще трудно скрыть, такие как, маститость, смещение мышц, "усадка" позвоночника, утолщение запястий, щиколоток, холмик на холке, утолщение шеи, изменение формы тела...
Да и риск...
Но, если это становится навязчивой идеей, то флаг в руки)
Дело в отношении и принятии себя. А жёнам советую, хоть и не просят, выбросить из головы мысль делать это для мужа. Это смешно и глупо. Вы для него - прочитанная книга, в новой обложке или в старой без разницы!