А кого надо так достать,чтобы простенький вопрос о фимозе удаляли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (293177)
..кому-то показался пьёрно-графическим..) А я видел только то, что он называл там всех -идиотами..
намекаете, что им и не понравилось?!)
..а мне тот автор по барабану)..пусть пишет что хочет, с постковидными осложнениями на мозг, ещё и не такое случается..
..пусть общаются, жалко Вам, что ли.. Ко мне вот не лез, да и ладно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не понимаю, какие могут быть фимозы в 21 веке, когда уж как 3 тысячи лет придумали обрезание!
Это внутренняя динамика. Меня обычно не удаляют. Но вот щас какая-то крыса нашлась)))
Наставник (77276)
Даже не видела вопроса
Верховный Наставник (210245)
Это приличная категория! Тут про больные Члены нельзя