Если муж вас попросит сделать пирсинг языка

Для новых интересных ощущений во время минета, вы сделаете?

Просто проколоть язык
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425095)
Пусть себе сделает,если приспичило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172622)
Не, я в психиатрическую неотложку позвоню. Потому что мой муж и слово пирсинг - вещи несовместные! И если он такое скажет - у него серьезно поехала крыша. На фига мне проблемы с невменяемым...
Верховный Наставник (210245)
Муж обойдется, а вот для водителя маршрутки с большим удовольствием))
Пусть покурнает свой пиструн в стакане с бисером и всё пройдёт.