Жизнь обрывиста, как рельс и пуста, как стол... Применял ли Парацельс парацетамол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278221)
Таблетки древние не пили,
натуральные средства в быту ходили.
Отведав корня мандрагоры,
тоже из древних - Архимед,
грозил перевернуть весь свет,
но, к счастью, точку не нашел опоры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424047)
при парацельсе парацетомола еще не было
Хранитель Истины (295229)
..пара-цета..что?))
Парацельс, как глубокий мистик и ученый, наделённый даром интуитивного предвидения,
полагал, что "Небо-в каждом из нас"...Труды Парацельса изобилуют разнообразными версиями о связях
между четырьмя элементами и тремя первоосновами...короче, ртуть он особенно любил и верил, что
иным достаточно одного взгляда на его "философский камень"..) Астролог он был)
Хранитель Истины (362844)
что более поражает и волнует,
так то что реально человечество способно общими усилиями
либо продвигаться к тому что жизнь обрывиста как на данный момент
и ощутимо способна опустеть до предела абсолютного что равнозначно пострашнее смерти.

в тоже время теоретически да и практически заметно имеется
совершенно другой разворот и шанс конкретно - разнообразие
огромный диапазон в жизни и её самой и наполненность до краёв
качеством ощутимо увлекательным
которое чем больше познаешь тем мощнее кладезь открытий предоставляет
бесконечный простор )

03.08.2022___22:47