Это вообще млять как?.. В Харьковской области ПВО приземлила российскую ракету С-300

Из вопроса свина... Т. Е.... Одна ракета ПВО приземлила другую ракету ПВО... А понял.. Тут у них типа дуэль на шпагах

Свин... Ты хоть читай что постишь....
С другой стороны, откуда тебе понимать в оружии.. Твои и так схавают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ключевое С- 300. Это на слуху. А детали. А зачем едиотом детали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нуууу, приземлила, это вежливо попросила присесть, чайку там попить, сала поесть
Хранитель Истины (498116)
Как..как...
Да,вот так:

дятел)))ПВО оно работает против всего что летает)) даже и по воробьям
Наставник (90829)
Тоже мне знаток нашелся, как в деревне раньше говорили, не будешь учиться - будешь работать пастухом или шофером ... ты выбрал вторую почетную профессию))
Верховный Наставник (233824)
А "Сармат" они приземлить не хотят не)