Всё таки почему интимная пластика женщиной так не зашла людям, которые

не видят ничего плохого, в случае полной смены пола??)))
то есть полностью письку перешить , грудь, гормоны жрать - можно, типа это свобода, а женщине сделать небольшую пластику нельзя)))
извините , что я опять, но у меня позднее зажигание, и вообще, отвлекают)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (740832)
Любая операция,это в первую очередь вред здоровью,а потом уже польза и делать её надо только когда реально безисходка,а не от придури.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (238581)
да пусть делают что хотят!
но я за действия по своему желанию, а не потому что муж сказал "что там широко ушить бы"
Верховный Наставник (166655)
Сексизм и мизогиния наоборот)))
А тут разве кто-то считает калечащие операции по смене пола нормой?
Штоль у тебя с писькой проблемы?
Я не в курсе, но если что, то пусть мужик себе наращивает, а не женщина ушивает.
Раз уж у него недоросль в штанах!)))