у вас на работе что то продают?)) муж звонит

-Нам брынза нужна?
-а что?
-Да у нас тут привезли на продажу.
-А какая ?
-Есть овечья, коровья и козья)
-Бери овечью)
Говорит постоянно кто то привозит фермерские продукты, вот яйца, например , под заказ))
ниччё се) мы почему то никогда не покупаем )
оказалось что брынза по 100 наших денег, а на рынке по 150) посмотрим что за брынза)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (320464)
У нас забор и колючка по верху. Враг не пройдет, торгаш тоже. А раньше чего только не таскали. Помню день, когда по очереди приносили мыло, чай и мужской костюм. Выпить охота людям, прут всё из дома на продажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531416)
Ага. И у мужа.
То рыбу Красную то колбасу)))
Наставник (77276)
Нет
Верховный Наставник (154016)
а что такое брынза?Это та соленая куйня.которая пахнет овечьей шерстью и похожа на творог?
Наверное у начальства родня на селе живёт, помогают с реализацией им ..
Верховный Наставник (238533)
постоянно кто-то что-то продаёт и даже я
Верховный Наставник (105070)
Нет
Наставник (50407)
У нас молочное каждую неделю. Покупаю сливки и творог.
Верховный Наставник (132649)
Я даже не знаю??? Нет у меня просто работы))))