"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (631716)
Не всё так мрачно там...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, и благими намерениями для всего Человечества устилает туда путь: "Мы сделаем вас счастливыми. Мы сделаем вас счастливыми. Мы сделаем вас счастливыми...". А я, может, не хочу чтоб меня ДЕЛАЛИ? Я, может, хочу САМ СЕБЯ счастливым делать (не интим)... Задолбали уже эти ОПГ от Христа и других "БЛАГОДЕТЕЛЕЙ" Человечества.. Правильно товарищ Ленин говорил:" Расстрелять на х у й всех благодетей за ЧУЖОЙ, особенно за Народный, счёт!"
Верховный Наставник (122655)
Да, попам верить себя не уважать, они еще врут, что нас бесы умучивают
Мудрец (14329)
Хорошие слова Василия Велиикого, архиепископа Кесарии Каппадокийской 4 век.
Сколько времени прошло,а ничего не поменялось.Даже более того, дорога стала ещё более привлекательной,вся современная цивилизация работает над строительством этой дороги. И лишь христиане взывают,уйдите с этой дороги.
Хранитель Истины (252875)
Привлекательная фраза...