Ты был когда нибудь... донором...? Сколько раз...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (289814)
Почётный донор.С 18 лет.Первый раз сдавала,когда землетрясение в Армении произошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пыталась, но меня отговорили почему то, хотя у меня первая положительная)
больше предлагать свою кровь не стала)
Наставник (81889)
Один раз . И упала в обморок . Врачи сказали : нельзя .
Верховный Наставник (135093)
Много раз.. Сколько не помню.. Регулярно раз в два месяца сдавал... Потом гемоглабин понизился.. Мне под иди обследование пройди.. А я забил..
Хранитель Истины (296709)
..не почётным, но был..( у меня редкая группа, дорогого стоит))
..я мог бы быть донором Христа..) Знаете, какая группа была у Христа?
Была.Родственнице нужна была кровь при операции.А сейчас низкий гемоглобин.Не берут
Верховный Наставник (159595)
не была... но получала помощь от доноров... дай бог им всем здоровья...
Верховный Наставник (173596)
Первая отрицательная - абсолютный донор. Но из-за перенесенной в детстве болезни Боткина моя кровь годится только на плазму. Я всегда честно предупреждаю. Донором была много раз, еще со студенческих лет.
Хранитель Истины (493244)
Да, сдавала кровь, когда были дни донора
Хранитель Истины (371180)
мы почетный более 80ти раз сдавали